В грузовой вагон загрузили 8 ящиков с деталями для автомобилей и 5 с деталями для тракторов. Зная,

что деталей для автомобилей было на 15 штук больше, чем деталей для тракторов, найдите, сколько деталей ка вида загрузили в вагон, если в каждом ящике было одинаковое количест деталей. Решите задачу, дополнив схему "целое-часть".​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Аленин Алексей.

Пошаговое объяснение:

8-5=3

15/3=5

5×8=40

5×5=25

1 0