Решите пожалуйста 3/2/9 + 4/1/6 -1 /8/27 Быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

6 5/54

Пошаговое объяснение:

3 2/9 +4 1/6=7 4+3/18=7 7/18

7 7/18- 1 8/27=6 21-16/54=6 5/54