Розв'яжи рівняння 84:(х+9)=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анастасия.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

84:(х+9)=7​

х + 9 = 84 : 7

х + 9 = 12

х = 12 - 9

х = 3

проверка:

84: (3+9) = 7​

   84 : 12 = 7

           7 = 7

Отвечает Котов Лев.

Відповідь:

Покрокове пояснення: