6871+p:121=7000 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Решение:

6871 + p \div 121 = 7000

6871 +  \frac{1}{121}p = 7000

831391 + p = 847000

p = 847000 - 831391

p = 15609

Ответ:p = 15609

Отвечает Сертаев Дияр.
Напевно так. Це додаток Photomath