Помнож і виділи цілу частину 8/9•8


Ответы на вопрос

Отвечает Карузина Дарья.

Ответ:

7 1/9

Пошаговое объяснение:

8/9*8=(8*8)/9=64/9=7 целых 1/9

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Відповідь:

Покрокове пояснення: