Два мотоциклиста выехали одновременно из одного пункта в противоположных направлениях.Первый

мотоциклист ехал со скоростью 58 км/ч,а второй со скоростью 56 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2,5 часа? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Турова Настя.

2,5*(58+56)=2,5*114=285 км будет между ними