100 • 3/40 помогите еоо виконать


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Виктория.

100*\frac{3}{40} = 5* \frac{3}{2} = \frac{15}{2} = 7,5

Ответ: 7,5

Отвечает Нурберген Мариям.
Відповідь 7,5
100:40•3=7,5