405. На склад надійшло 1112 кг цвяхів у ящиках по 32 кг і 40 кг. Ящиків по 32 кг було 16. Скільки

було ящи- кiв по 40 кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.

32×16=

512(кг)

1112-512=

600(кг)

600÷40=

15(ящ)

відповідь:по 40кг 15 ящиків .