4x+2x=126 допоможіть контрольна робота


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Даша.

Ответ:

x=21

Пошаговое объяснение:

4x+2x=126

6x=126

x=21

Отвечает Ломов Валера.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4x+2x=126

Потрібно додати подібні члени

(4+2)х=126

6x =126

x=21