Восемь девятых умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

16/3

Пошаговое объяснение:

8/9 × 6 = 8/3×2 = 16/3 )))))))

Отвечает Дедук Вова.

Відповідь:

5,33

Покрокове пояснення:

8/9= 0,88

0,88*6=5,33