3 дм 2 см– 2 дм 6 см; 4 км 008 м– 1 км 019 м;


Ответы на вопрос

Отвечает Путро Александра.
  1. 3дм2см - 2дм6см = 32 - 26 = 8см (1дм - 10см)
  2. 4км008м - 1км019м = 4008 - 1019 = 2989м = 2км989м (1км - 1ооом)

Натисніть "краща відповідь". Дякую!