5/7 : 3/14 : 2/9 6/11 : 4/33 : 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

15;

6.

Пошаговое объяснение:

всё На фото......


Отвечает Мазниченко Валентина.

5/7 : 3/14 : 2/9 = 5/7 * 14/3 *9/2 = 5 * 2 * 3/2 = 5 * 3 = 15

6/11 : 4/33 : 3/4 = 6/11 * 33/4 * 4/3 = 2 * 3 =6