7*3/13 помогите СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Рената.

Ответ:

1 \dfrac{8}{13}

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle7 \times  \frac{ 3 }{13}  =  \frac{7}{1}  \times  \frac{3}{13}  =  \frac{7 \times 3}{1 \times 13}  =  \frac{21}{13}  = 1 \frac{8}{13}

Отвечает Рудюк Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*3=21

21/13= 1,6153846153846