(213/48+25/12)+3 3/4-93/4+12


Ответы на вопрос

Отвечает Алтунина Аня.

Ответ: 3.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Латышев Павел.

Ответ:

(213/48+25/12)+3 3/4-93/4+12=313/48+15/4-93/4+12=-47/48