2²×3+(5+4³) помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.

Ответ:

2²×3+(5+4³)=

Пошаговое объяснение:

1)2²=4

2)4x3=12
3)4³=64

4)5+64=69

5)12+69=81