Помогите пожалуйста: (3/5-12/25):4/5= СРОЧНО пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

( 3/5 - 12/25 ) ÷ 4/5 = 3/20

Отвечает Штерн Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/5-12/25):4/5= 3 / 25 × 5 / 4 = 3 / 5 × 1 / 4 = 3/ 20