Дедушке 78 лет,а бабушке 74 года ,маме 45 лет,а папе 48 лет.Сколько лет всем вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Смаковский Серёжа.

1)78+74+45+48=235 Ответ:235

Отвечает Мырзахмет Назерке.

1) 78+74=125(л)- дедушке и бабушке
2)45+48=93(л)-маме и папе
3)125+93=218(л)
Ответ:218 лет всем