Знайди значення виразу а-12³, якщо а=10


Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.

Ответ:

-1718

Пошаговое объяснение:

а-12³, якщо а=10, то

10-12³=10-1728=-1718

Отвечает Воронцов Влад.

Відповідь: 1718

Покрокове пояснення:

a-12^{3}

a=10

Тоді:

10-12^{3}=10-1728=-1718