2 в 4 степени = ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Хоптюк Вова.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

2 * 2 * 2 * 2 = 16

просто 4 раза умножить...

Отвечает Каракатова Алина.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

2^4=2*2*2*2=16