Розв'яжіть 2x-2/4x²+4x+4-12x/8x³-8+1/2x-2, якщо x=2, пожалуйста, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангазы Ляззат.

Ответ:

5 3/4

Пошаговое объяснение:

4-2/16+8+4-24/64-8+1/4-2=6-1/8-3/8+2/8=6-2/8=5 6/8 = 5 3/4