87-6х=45 помогите оч надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Александр.

                                           объяснение:

87-6x=45\\87-6x-87=45-87\\-6x=-42\\\frac{-6x}{-6}=\frac{-42}{-6}\\x=7

                                                 ответ:

x=7

Отвечает Старикович Маргарита.

Ответ:

на фотографии