Решить задачу. ВЕС ЗЕБРЫ 426КГ ЭТО НА 118 КГ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВЕРБЛЮД.


Ответы на вопрос

Отвечает Тима Галла.

Ответ:544кг

Пошаговое объяснение:

1)426+118=544(кг)-вес верблюда

Отвечает Кит Вероника.

Решение:

426+118=544(кг)-вес верблюда

Ответ:544килограмм весит верблюд

Удачи!