3 1/4 * 4 СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Евгений.

3 1/4 * 4 = 13 *4/4 (сокращаем 4 с 4) = 13

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

перетворюмємо виходить 13/4×4 скорочуємо 4

=13