Помогите расписать, с объяснением!(x-2)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Расписывается по формуле :
(a-b)²=a²-2ab+b²

(x-2)²=x²-4x+4

Отвечает Сионихина Вика.

Ответ:

(x-2)²=x²-4x+4

Пошаговое объяснение:

Есть определённые формулы

(a-b)²=a²-2ab+b²

или

(a+b)²=a²+2ab+b²