3 15/27-5 даю 25б!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

Ответ:

15/27-5=-4,44

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ:

-4 12/27

Пошаговое объяснение:

15/27-5=(15-135)/27=-120/27=-4 12/27.