34*(т+1,2)=61,2 умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Т+1,2=61,2/34
т+1,2=1,8
т=1,8-1,2
т=0,6
34*(0,6+1,2)=61,2
34*1,8=61,2
61,2=61,2


Отвечает Черкасова Екатерина.

34t+40,8=61,2
34t=20,4
t=20,4/34
t=0,6