Обчисли 40% від 45 Допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Відповідь:

18

Покрокове пояснення:

45 - 100%

х - 40%

(45*40):100 = 18

Отвечает Писоцкая Александра.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

45/100*40=

45/100=0,45

0,45*40=18