1 5/7 умножить 1 2/3 3 3/8 умножить 1 1/151 1/7 умножить 1 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

1)1 5/7×1 2/3=2 6/7

2)3 3/8×1 1/15=54

3)1 1/7×1 3/11=5 3/1