СРОЧНО !! Знайдіть добуток дробів:1) 4/7 і 7/92)5/6 і 6/113)7/9 і 2/74)11/25 і 25/275)2/7 і

7/86)5/9 і 9/107)4/9 і 9/168)18/25 і 5/18​

Ответы на вопрос

Отвечает Щеколдин Владик.

Ответ:

1=4/9

2=5/11

3=2/9

4=11/27

5=2/8

6=5/10

7=4/16

8=5/25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осіюк Катя.

1=4/9

2=5/11

3=7/7

4=11/27

5=2/8

6=5/10

7=4/16

8=18/18