Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна 1,2 см, а длина в 2,25 раза больше ширины.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.

Пошаговое объяснение:

S=2.25*1.75=3.935(дм2)

S=(2 прямоугольника)S/2=3.9375/2=

|=1.96875/1.125=1.75(дм)-ширина примяугольника

ответ:1.75