Вычисли периметр ромба, если известно, что длины его сторон равны 6 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

6 +6 + 6 +6 = 24 (см)

Ответ . Периметр равен 24 см .

Отвечает Рибак Ольга.

6*4=24(см) - P
Ответ: 24 сантиметра