Знайдіть цілі числа а і б такі, що (а-1)помножити(б-2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Рюмин Леша.
A = 2
B = 5
(2-1)•(5-2)=3
Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а -2-1=1 и значит в-5 потому-что 5-2=3 и выходит 1*3=3