Спростить вираз і обчисліть:35a+18a,якщо a=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Света.

Ответ:

2650

Пошаговое объяснение:

35а+18а=53а

53×50=2650

Отвечает Роон Диана.

Ответ:

2650

Пошаговое объяснение:

підставляємо а=50

35•50+18•50= 1750+900=2650