Представьте число 0, 03 в виде процента


Ответы на вопрос

Отвечает Маркитан София.

0,03 = 0,03 * 100 = 3%

Отвечает Жұматаева Аружан.

Для того что бы дробь перевести в процента, надо ее умножить на 100%, т.е.
0.03 * 100% = 3%