Автомобиль шел 2 часа По проселочной дороге со скоростью 65 километров час а затем еще 2 часа по

шоссе со скоростью 90 километров час Сколько километров прошел автомобиль за всё время

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

65*2= 130км по проселочной дороге
90*2=180км по шоссе
130+180= 310 км за все время

Отвечает Журова Лиза.

1)65*2=130
2)90*2=180
3)130+190=320
Ответ:320километров



































lol