Решите уравнение -1/3×х-4=7,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Колаян Артём.

Ответ:

x=-69/2

Пошаговое объяснение:

-1/3х-4=7,5

-1/3х-4=15/2

-2x-24=45

-2x=45+24

-2x=69

x=-69/2