РОЗВ'ЯЖИ РІВНЯННЯ 6) (x + 3)/15 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Зарембо Анжелика.

Ответ:

(х+3):15=4

х=15*4

х=60

х=60-3

х=57

(57+3):15=4

4=4

Отвечает Стрельников Степан.
Х=57 . Внизу на фотографии решение