Как решить уравнение х+5=-5 помогите пожалуйста дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

x=-10 всё понятно

Пошаговое объяснение:

x=-5-5

x=-10

Отвечает Попкова Вика.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

х=5-5

х=0

0+5=5

Я думаю що так