59Z-Z+73 упростить помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.

59z - z + 73 = 58z + 73

Отвечает Моисеев Стёпа.

Ответ:

58z+73

Пошаговое объяснение:

59z-z+73 = 59-1z+73 = (59-1)z+73 = 58z+73

2 0