4. Розв'яжи рівняння X:4= 734 - 608 ТОЛЬКО НОРМ НАПИШИТЕ ПЛИСССС ЧТОБ Я ПОНЯЛА КАК ЗАПИСАТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X:4= 734 - 608

Х:4 = 126

Х=126*4

Х=504

---------------

504 :4= 734-608

126= 126