Найти значения выражений. 42+18-40= 18+26+16= 80-34+16= 1000 48-37+79=[ 54+17+19= 42-26 +50=

42+48-16= 53+37-66 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Женя.

Ответ:

18+26+16= 58

80-34+16=62

48-37+79= 90

54+17+19= 90

42-26+50=66

42+48-16=70

53+37-66=24

1 1