(x-35)+44=76 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Духнай Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шакен Ержан.

Пошаговое объяснение:

(x-35)+44=76

x-35+44=76

х+9=76

х = 67