Первое число 2/9, а в второе -в 6 раз меньше .Найди второе число ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

Пошаговое объяснение:

2/9 : 6 = 2/9 * 1/6 = 1/9 * 1/3 = 1/27

Отвечает Бридько Алексей.

Ответ:

1/27

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:))))