В 8 корзинах 72 кг помидор.Масса пакета с помидорами на 3кг меньше чем масса корзины.Сколько кг

помидор в 4пакетах?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

72/8=9

9-3=6

6*4=24

4*(72/8-3)=24