8434.|6-5х|=05.|х+1|+5=36.|х+5|-2=7срочно шығарып беріндерш​


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

4)|6-5х|=0

6-5х=0

-5х=-6

6. 1

х=___= 1 ___ = 1,2

5. 5

5)|х+1|+5=3