Найдите число: а)7/9 частей которого равно 21 б)5/13 частей каторого равно 65.


Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.

Ответ:

а)1/9=21÷7=3

3×9=27

Ответ:27

б)1/13=65÷5=13

13×13=169

Ответ:169

Пошаговое объяснение: