Решить дроби: 7/9+0,4-0,6 0,347-1/2+3/4 3,7-2целые 2/5+1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

1) 7/9+4/10=(70+36)/90=106/90
106/90 - 6/10= (106-54)/90 = 52/90=26/45