Напишите дроби равные данным дробям : 1) 24/32 2)75/125 3)56/60 4)45/50 5)72/81 6)33/44


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

24/32=3/4
75/125=3/5
56/60=14/15
45/50=9/10
72/81=8/9
33/44=3/4

Отвечает Отченаш Август.

1) 24/32=75/100=33/44=15/20=12/16=6/8=3/4
2)75/125=15/25=6/10=3/5
3)56/60=28/30=14/15
4)45/50=9/10
5)72/81=24/27=8/9
6)33/44=75/100=24/32=15/20=3/4