весь путь прошедший туристом составляет 306 км первый день проехали 2/3 всего пути сколько

километров прошли туристы в первый день

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

204 км

Пошаговое объяснение:

2/3 * 306 = 2/1 * 102 = 204/1 = 204 (км) - прошли туристы в 1 день