Как решить это уравнение? (2-7х) х (-3х + 1)= 0 Я забыла как это решается.... :(


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Катя.

2-7х=0 и -3х+1=0
2=7х|:7   1=3х|:3
х=2//7      х=1//3
Ответ.х=2//7;х=1//3

Отвечает Болесов Евгений.

2-7x=0 и 3x+1=0
2=7x|:7. 1=3x|:3
Ответ x=2/7:x=//3